Да или нет онлайн
Погнали!
Есть ли смысл учить?
НЕТ
Поделиться
Генератор ответов онлайн
А послезавтра?
ДА
20:22:21
Писать марку завтра?
НЕТ
20:22:16
Мне завтра телефон отдадут?
ДА
20:22:11
Завтра я проснусь с читсым ебалом?
НЕТ
20:22:04
Написать?
НЕТ
20:21:53
Меня бог любит?
НЕТ
20:21:48
Меня услышали из-за моих страданий?
НЕТ
20:21:38
Моя молитва богу сработала?
ДА
20:21:29
Марк меня любит?
ДА
20:21:22
Ставить?
НЕТ
20:20:28
Точно?
НЕТ
20:18:38
Написать?
ДА
20:18:32
Он меня любит?
ДА
20:18:24
Добавить в друзья АЛ?
ДА
20:16:55
Написать?
ДА
20:16:35
Все будет хорошо?
ДА
20:15:03
Окееееей?
НЕТ
20:14:25
Или стоит позвонить ему?
НЕТ
20:14:13
Писать?
НЕТ
20:14:12
Это будет скоро?
ДА
20:13:56