Да или нет онлайн
Погнали!
Мне хватит то что я напис?
ДА
Поделиться
Генератор ответов онлайн
Оно того стоит?
НЕТ
15:20:33
Я хочу в ростикс?
НЕТ
15:20:28
Или я сольюсь?
НЕТ
15:20:27
Денис сам сольется?
ДА
15:20:22
Ехать туда?
ДА
15:20:17
С денисом продлится общение?
НЕТ
15:20:13
Сдам ли я экзамен по анатомии и патологии на 4?
НЕТ
15:20:12
Заказываю?
НЕТ
15:20:07
У дениса появятся чувства ко мне?
НЕТ
15:20:02
Чикенбург вместо чизбург?
ДА
15:19:58
Заказывать то что щас в корзине?
НЕТ
15:19:49
Как обычно пол года - год?
ДА
15:19:46
Сдам ли я экзамен по анатомии и патологии на 5?
НЕТ
15:19:45
Ехать в ростикс?
ДА
15:19:40
Ехать за ростиксом?
НЕТ
15:19:34
Сдам ли я экзамен по анатомии и патологии на 2?
НЕТ
15:19:29
Сдам ли я экзамен по анатомии и патологии на 4?
НЕТ
15:19:12
Точно?
ДА
15:18:56
Сдам ли я экзамен по анатомии и патологии на 3?
ДА
15:18:52
А он сохранил себе?
ДА
15:18:51