Да или нет онлайн
Погнали!
Почему?
НЕТ
Поделиться
Генератор ответов онлайн
Делаю?
НЕТ
10:39:25
Уходить?
ДА
10:39:23
Все ждут как раньше?
ДА
10:39:23
Лучше отправить?
ДА
10:39:16
Я не буду сдавать?
ДА
10:39:15
Потому что ничего нет для удобств?
ДА
10:39:02
Мы увидимся сегодня?
НЕТ
10:38:57
Мы расстанемся?
НЕТ
10:38:47
Я себя накручиваю?
НЕТ
10:38:43
Мы сохраним отношения с акбаром?
НЕТ
10:38:39
Из-за организации?
ДА
10:38:34
Мы продолжим встречаться?
ДА
10:38:31
Он примет хорошее решение и мы не расстанемся?
НЕТ
10:38:25
Все останутся довольны концертом?
НЕТ
10:38:17
Мы поговорим и все норм будет?
ДА
10:38:06
Мы продолжим встречаться?
ДА
10:38:01
Мы помиримся с акбаром?
НЕТ
10:37:57
Дешевле?
ДА
10:37:53
Между нами с акбаром все будет хорошо?
ДА
10:37:52
Моя тревожность означает что то хорошее?
ДА
10:37:49