Да или нет онлайн
Погнали!
Сдам ли я сегодня экзамен по истории на оценку «4»?
НЕТ
Поделиться
Генератор ответов онлайн
Это был знак что С и Александр будут вместе?
ДА
12:00:02
Я пожалею о том то что потрачу деньги?
НЕТ
11:58:46
Баловать себя вкусняшками?
НЕТ
11:58:37
Не тратить деньги?
ДА
11:58:21
Сдам на права с первого раза?
ДА
11:58:13
Заказать себе покушать?
НЕТ
11:58:12
Всем похуй?
ДА
11:56:22
Можно списывать примерно?
ДА
11:56:15
Уезжаем сегодня?
НЕТ
11:52:03
Уезжаем сегодня?
ДА
11:51:53
Уезжаем сегодня?
ДА
11:51:43
Все будет нормально?
ДА
11:51:27
Точно?
НЕТ
11:51:22
В течении получаса?
ДА
11:51:13
Придут в течении 15 минут?
НЕТ
11:51:08
Все будет нормально с экзаменом?
ДА
11:51:02
Придут в 2?
НЕТ
11:51:00
Все будет нормально с экзаменом?
НЕТ
11:50:59
Все будет нормально с экзаменом?
НЕТ
11:50:52
Все будет нормально с экзаменом?
НЕТ
11:50:50