Да или нет онлайн
Погнали!
Да или нет?
ДА
Поделиться
Генератор ответов онлайн
Ксюше лучше попытаться зайти н аккаунт днем?
ДА
21:44:16
Ксюше лучше попытаться зайти на аккаунт вечером?
НЕТ
21:43:35
Мне выпадет лега с 36-39 прыжка в ивенте?
ДА
21:43:19
Ксюше лучше попытаться зайти на аккаунт утром?
НЕТ
21:42:59
Ехать в Славянск?
ДА
21:42:28
Идти на этот вб?
НЕТ
21:42:28
Я сдам гит на пять?
ДА
21:42:14
Зайдет ли ксюша в свой аккаунт вк завтра?
ДА
21:41:05
Сдам ди я завтра химию хоть на 3?
ДА
21:40:35
Честно?
НЕТ
21:40:31
Видели ли они меня?
ДА
21:40:25
Увидимся ли мы с Толей сегодня?
ДА
21:39:33
Господь со мной?
НЕТ
21:39:26
Стоит ли ему написать?
НЕТ
21:39:22
Мне стоит беспокоиться?
НЕТ
21:39:18
Сухарики отравлены?
НЕТ
21:39:10
Увидимся ли мы с толей 12 июня?
ДА
21:39:03
Я буду ебать Веру?
НЕТ
21:37:31
Кинуть ему заявку?
НЕТ
21:37:03
Предложить ему общаться еще раз?
НЕТ
21:36:52