Да или нет онлайн
Погнали!
Никиту ебали в очко?
ДА
Поделиться
Генератор ответов онлайн
Мне напишут в начале июля?
ДА
06:32:58
Это будет причиной их расставания?
ДА
06:32:28
Она поможет решить ему это?
НЕТ
06:32:17
Просто внутри?
ДА
06:32:03
В отношениях?
НЕТ
06:31:57
В работе?
НЕТ
06:31:53
Плохо в деньгах?
НЕТ
06:31:50
То есть у него все заебись?
НЕТ
06:31:40
А бизнес у него идёт?
ДА
06:31:29
Он живёт на накопленные с работы деньги?
ДА
06:31:20
Отдыхать?
ДА
06:31:10
Но с ней не расстанется?
ДА
06:30:57
Ответь нормально: напишет ли он мне в июле?
ДА
06:30:47
Он будет писать мне будучи в отношениях с ней?
НЕТ
06:30:34
Он расстанется с лизой в июле?
НЕТ
06:30:21
А никита?
ДА
06:30:03
Это будет вова?
ДА
06:29:57
Напишет ли кто-то из них в июле?
ДА
06:29:47
С никитой?
ДА
06:28:53
Есть шанс с вовой?
НЕТ
06:28:48