Да или нет онлайн
Погнали!
А Снежана любит его?
НЕТ
Поделиться
Генератор ответов онлайн
Если я буду ему писать он будет рад?
НЕТ
21:10:18
Артем напишет мне первый?
НЕТ
21:09:58
Айся эшкяме чыксын?
ДА
21:09:56
Айся барсын лучше авылга?
ДА
21:09:43
Артему интересно со мной общаться?
ДА
21:09:42
Стоит ли оставить сообщение написанное артему?
ДА
21:09:22
Завтра?
НЕТ
21:07:33
Сегодня?
НЕТ
21:07:28
Смотреть бэкрумс?
ДА
21:07:23
Написать ему?
НЕТ
21:06:50
Коля любит надьку?
ДА
21:06:45
Писать андрею?
НЕТ
21:06:39
Он откажет?
НЕТ
21:05:59
Написать ему?
НЕТ
21:05:52
Они смеются с меня?
НЕТ
21:03:48
Они счастливы без меня?
ДА
21:03:14
Тетя Слава приедет завтра?
НЕТ
21:02:44
Пить пиво?
НЕТ
21:00:57
Написать хорошо поработать?
ДА
21:00:28
Пить пиво?
НЕТ
21:00:23