Да или нет онлайн
Погнали!
Ей было обидно?
ДА
Поделиться
Генератор ответов онлайн
И все будет нормально?
ДА
01:00:07
Написать?
ДА
00:59:55
Покупать?
ДА
00:57:55
Он мудак?
ДА
00:54:23
Она счастлива?
НЕТ
00:54:12
Правда?
ДА
00:54:01
Ей лучше с ним?
ДА
00:53:58
Она забывает о них?
ДА
00:53:52
И все будет нормально?
ДА
00:53:47
Отправляю?
ДА
00:53:41
И сейчас?
НЕТ
00:53:40
Важны были?
ДА
00:53:32
Не важны для нее?
НЕТ
00:53:23
Написать?
ДА
00:53:10
Вспоминает эти моменты?
НЕТ
00:53:09
Она помнит это?
НЕТ
00:52:58
Писать илье щас или не.?
НЕТ
00:52:46
Звонить?
НЕТ
00:52:37
Написать?
НЕТ
00:50:17
Просто отправляю и не переживаю потому что все хорошо?
ДА
00:46:51