Да или нет онлайн
Погнали!
Двдада?
ДА
Поделиться
Генератор ответов онлайн
Написать?
НЕТ
00:50:17
Просто отправляю и не переживаю потому что все хорошо?
ДА
00:46:51
Отправляю и всё будет хорошо?
НЕТ
00:46:36
Не будет резким?
НЕТ
00:46:26
Будет спокойно?
ДА
00:46:17
Сейчас?
ДА
00:46:08
Он любит меня?
НЕТ
00:46:02
Написать в приватку?
ДА
00:45:36
Пишу как прочитает?
ДА
00:45:33
Он ей что-то предъявляет?
ДА
00:45:24
Он ее обижает?
НЕТ
00:44:54
Ругаются?
ДА
00:44:49
Любовные переписки?
НЕТ
00:44:39
Отпугивает спокойно?
НЕТ
00:44:24
Писать щас прям илье?
НЕТ
00:44:20
Писать щас прям илье?
ДА
00:44:20
Спокойно будет?
НЕТ
00:44:17
Напишу?
ДА
00:44:11
Напишу?
НЕТ
00:44:03
Подписать на сашу богатова?
ДА
00:44:00