Да или нет онлайн
Погнали!
Поехать ли на великах до капустина?
ДА
Поделиться
Генератор ответов онлайн
Написатт ему?
НЕТ
20:17:51
Это правильно?
ДА
20:17:41
Восстановить огонек?
НЕТ
20:17:24
Он напишет сейчас?
ДА
20:17:06
Зайти к нему в профиль?
НЕТ
20:17:05
Звонить ли мне сейчас Ване?
ДА
20:16:52
А я его?
НЕТ
20:16:21
Он меня любит?
НЕТ
20:16:15
Вика станет жить со мной?
НЕТ
20:15:46
Есть ли смысл?
НЕТ
20:11:31
Так да или нет?
ДА
20:11:23
Писать или нет?
НЕТ
20:11:19
Точно пишу?
НЕТ
20:11:14
И есть ли смысл писать?
ДА
20:11:01
Мы пообщаемся?
НЕТ
20:10:55
Точно?
ДА
20:10:49
Писать ване?
ДА
20:10:42
Блокировать милену во всех соцсетях?
НЕТ
20:08:37
А он адекватный?
НЕТ
20:07:43
Ты ёбнутый?
НЕТ
20:06:59