Да или нет онлайн

Я завтра сдам экзамен по биохимии на оценку выше 3?

ДА

Поделиться

Генератор ответов онлайн

ДА 21:05:58
НЕТ 21:04:08
ДА 21:03:54
НЕТ 21:02:07
НЕТ 21:01:49